Тахикардия после еды
У меня после приема пищи и перед опорожнение учащается сердцебиение, становится необъяснимо плохо. не хватает воздуха, приходится пить пищеварительные таблетки, корвалол, анаприлин. И постоянное газообразование.
У меня после приема пищи и перед опорожнение учащается сердцебиение, становится необъяснимо плохо. не хватает воздуха, приходится пить пищеварительные таблетки, корвалол, анаприлин. И постоянное газообразование.
В консультации принимали участие