Тахикардия после еды

У меня после приема пищи и перед опорожнение учащается сердцебиение, становится необъяснимо плохо. не хватает воздуха, приходится пить пищеварительные таблетки, корвалол, анаприлин. И постоянное газообразование.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1