Кровь от свечек Кандид В6

Появилась молочница вставила свечи кандид в6, пошли сгустки крови в малом количестве, немного побаливает живот как при месячных, и поясница. Нормально ли это, что делать?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1