Кровь от свечек Кандид В6
Появилась молочница вставила свечи кандид в6, пошли сгустки крови в малом количестве, немного побаливает живот как при месячных, и поясница. Нормально ли это, что делать?
Появилась молочница вставила свечи кандид в6, пошли сгустки крови в малом количестве, немного побаливает живот как при месячных, и поясница. Нормально ли это, что делать?
В консультации принимали участие