Одышка и кашель
Здравствуйте. Моему дедушки становиться всё хуже. Ему 77 лет, еще в июле 2016 года он самостоятельно передвигался, правда волоча ногу, но сейчас он только лежит. У него слабость, сухость во рту (всё время из- за этого просит пить), одышка (при бодрствовании), когда спит одышка прекращается. Спит мало. После того как по кашлит становится легче дышать. Слышно его слова плохо, сиплый голос, понятно только начало слова. Аппетита нет. Нет сил передвигаться. пробовал передвигаться не верное движение и падает, синяки, образующие при падении очень долго заживают. Кожа подозрительно бледная. Легче на время становится после корвалола и валерьяны. А ухудшение началось после дополнительных лекарств. Рентген показал венозный застой в легких. И ставят диагнозы, то мерцающая аритмия, то инфаркт. Скажите, пожалуйста, можно ли данные прописанные лекарства принимать вместе и возможно ли их отменить при данном течении болезни. Или возможно другие препараты, но организм настолько ослаблен. Верошпирон принимает уже два года. Названия лекарств и плюс рецепты выписанные последние представлены на фото. Помогите, пожалуйста, наши врачи в городе дали понять, что он в тяжелом состоянии и они отказываются его лечить. Очень прошу, помогите. Может можно еще что- то сделать...
В консультации принимали участие