Помогите расшифровать исследоние

Добрый день!

Подскажите пожалуйста!

Проходила мед. комиссию на работе, сама бываю у гениколога 1-2 раза в год, всё было нормально.

Взяли соскоб, пришло цитологическое исследования. Помоги расшифровать, пожалуйста(((

Цитологические Исследования.

В материале из эндо и экзоцервикса: обильная кокковая флора, до 50 лейкоцитов в п/зрения, скопления лейкоцитов в слизи и на поверхности эпителиальных клеток. В эпителиальных клетках умеренно выражены реактивные изменения(редкие клетки с укрупненными ядрами, умеренной гиперхромией ядер, с несколькими ядрами)

Диагноз: умеренно- выраженное воспаление.

Что это, подскажите пожалуйста и может ли это быть если за несколько дней до сдачи соскоба у меня была молочница(((

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1