Полип шейки матки при беременности
Попала в больницу с кровотечением из полипа беременность 8 недель
назначили емсеф, папаверина свечи,аскорутин, магне В6, виданол 500 на третий день во время осмотра он сам отпал
но все еще кровит
делали узи сказали что с ребенком пока все хорошо
выписали с анализом мазка 45 лейкоцытов
что делать не знаю
вопрос 1 то что кровит это временно или скорее всего ножка от полипа там осталась и будет отравлять мне жизнь всю беременность?????
то что у меня 45 лейкоцитов это тоже временно или надо что то принимать?????
В консультации принимали участие