Полип шейки матки при беременности

Попала в больницу с кровотечением из полипа беременность 8 недель

назначили емсеф, папаверина свечи,аскорутин, магне В6, виданол 500 на третий день во время осмотра он сам отпал

но все еще кровит

делали узи сказали что с ребенком пока все хорошо

выписали с анализом мазка 45 лейкоцытов

что делать не знаю

вопрос 1 то что кровит это временно или скорее всего ножка от полипа там осталась и будет отравлять мне жизнь всю беременность?????

то что у меня 45 лейкоцитов это тоже временно или надо что то принимать?????

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1