Поликистоз яичников при нормальном уровне гормонов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поставили диагноз поликистоз яичников хотя анализ на гормоны в норме. Может ли такое быть ? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поставили диагноз поликистоз яичников хотя анализ на гормоны в норме. Может ли такое быть ? Заранее благодарю за ответ.
В консультации принимали участие