Подтверждение беременности

Здравствуйте у меня вот такой вопрос последние месячные были 19 февраля цикл немножко нерегулярный отслеживала овуляцию в овуляцию был половой контакт на 14 день после овуляции тест показал 2 полоски контрольная чуть светлее. В первый день задержки 19 марта ХГЧ был 70. 93.первое УЗИ проходила 23 марта плодного яйца, эмбриона не было видно сказали прийти через неделю 2.пришла через 6 дней То есть 29 марта числа так как начались коричневые выделения на УЗИ тоже ничего не увидели сказали ждать месячных, сделала повторно тест на беременность полосочка есть вторая но слабенькая.Подскажите что делать,просто лежать и ждать месячных уж очень не хочется

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2