Спросить врача

Подсадка отстающих в развитии эмбрионов

Здравствуйте. Подсаживали 2- ух эмбрионов на 5- ый день, которые отставали в развитии на один день, подсадили на стадии морула. И пролёт. Может быть не нужно было их переносить? Было ЭКО+ИКСИ.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад