Изменение цвета десны
Здравствуйте, позавчера вскрыли зуб, поставили мышьяк и временную пломбу, сказали придти через 5 дней, все было нормально, но сегодня начала немного побаливать десна (точнее не побаливать, а издавать неприятное ощущение), она припухла с обеих сторон зуба, но не сильно, и почернела. Как таковой боли нету.. Что мне стоит делать в этой ситуации и с чем это может быть связано?
В консультации принимали участие