Спросить врача

Почему при лишении девственности было больно, но крови не было ни в первый, ни в последующие разы?

Здравствуйте. У меня такая проблема мне 17 оет и недавно был первый раз. Было дико больно но крови не было ни в первый ни в последующие разы. Нормально ли это?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1