Сбросить лишний вес
Добрый вечер.
Меня зовут Тигран. Мой рост 177, вес на данный момент 108.7 кг. Это много для меня.
Веду активный и сидячый оброз жизни.
Вообще не употребляю алкоголь в любом виде, не курю и не курил, не ем печенье, тортики чипсы, вообще. Не знаю что такое фаст фуд вообще. Раз в месяц пью колу (баночную).
Ем 1 раз в день, обычно в 8 или 9, после работы.
Работа у меня интересная, активная, трудная. Я владелец свино фермы. Встаю рано, в 7 утра, пью чай, и иду на работу. Днем пью только воду и чай. Вода родниковаю.
На работе физические нагрузки средные, часто сижу за компом, в день по 5 часов гарантировано.
За достаточно долгие годы (речь идет о 10 и больше), мой вес был в районе 95-102 не больше не меньше. Но в последные 2 года, я дошел до 108, и это меня мешает. Не как не сбросить его. Но очень хочеться.
Для того чтобы добавить физ нагрузки, начал в день гулять пешком + возле моей фермы есть маленькая горка, стабильно пару раз в день поднимаюсь и спускаюсь. Высота 60 метров. Гуляю не меньше 2 часов в день.
Вес все не идет, и даже больше скажу, я еще +0,7кг за последный месяц набрал на таком графике и нагрузках.
Из еды часто у меня: варенный рис, варенная курица, кортошка в разном виде, стабильно чай не меньше 5 кружек в день, варенные субпродукты, помидоры, огурцы, лук.
Из фруктов употребляю клубнику иногда, ем банан 1 каждый день.
Вопрос простой ))) Как сбросить вес?
Заранее спасибо
В консультации принимали участие