Поцарапала влагалище при беременности

Здравствуйте, вчера с утра пошла в туалет по маленькому, и потом хотела вытереть и видимо бумажка сильно намокла и я случайно ногтем попала, и пошла кровь но не долго и больно было.? Я беременная, тут нет ничего страшного??

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1