Отёк лица после укола Дипроспана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - после укола дипроспан, пошла сильная аллергия. В виде оттеков лица и конечностей. Опухоль держится уже месяц. Как от нее избавится побыстрее. С уважением Яна

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2