Отёк лица после укола Дипроспана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - после укола дипроспан, пошла сильная аллергия. В виде оттеков лица и конечностей. Опухоль держится уже месяц. Как от нее избавится побыстрее. С уважением Яна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - после укола дипроспан, пошла сильная аллергия. В виде оттеков лица и конечностей. Опухоль держится уже месяц. Как от нее избавится побыстрее. С уважением Яна
В консультации принимали участие