Препарат Фендивия при раке кости
Здравствуйте! Подскажите, у матери рак кости 4 стадии. В результате, чтобы как то снять боль в костях, наклеиваем пластырь фендивия. Около месяца. Боли вроде бы нет, но почти полностью отказалась от приема пищи, рвота, и теперь еще потеря реальности. Дозировка сейчас 50 мкг/ч. Что можно предпринять в этой ситуации? Можно ли отказаться от препарата? К сожалению она живет в маленьком городе и других дозировок препарата нет.
В консультации принимали участие