П/о гепотериоз
, Здравствуйте , у меня был рак щитовидной железы T1N0M0, после удаления прошло 3 месяца. Меня выписали с больничного, но состояние плохое, головокружение и шум в голове. Сдал анализ на гормоны, они плохие, сказали повысить дозу тироксина со 125 до 150 мкг и сдать повторно через два месяца. Мне бы хотелось узнать, положена ли мне группа инвалидности на год?
В консультации принимали участие