Пневматоз петель кишечника
Заболел желудок сходила на приемк гастроэнтерологу выписала омез дюспаталин мезим 10000 сказала сделать узи и фгс на узи в заключении хр. холецистит, диффузные изменения п/железы. А выше в описании написано пневматоз петель кишечника. К гастроэнтерологу смогу попасть только после праздника . В животе бурления бесконечные и спазмы, хотя уже 3 неделю пью то что прописали. Что это за заболевание и как опасно?
В консультации принимали участие