Пляшущие огоньки в глазах

Добрый день! Диагноз- миопия. Зрение - 8,5. Контактные линзы, работа за компьютером. Несколько дней назад в одном правом глазу стали появляться маленькие мелькающие огонечки (они как будто пляшут). Постоянно возникают, пляшут через какое- то время и опять проходят. Особенно - при ярком свете. Что это? Проблемы с сетчаткой? или еще все не так страшно? Заранее спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1