Плоский калл.

Здравствуйте. У малыша постоянные проблемы со стулом: не пойму, то- ли тужится, то- ли сдерживает. И только стоя, с криком и слезами. Покакал с клизмой микро люкс, снова стоя, первый раз за четыре дня. Какашки плоские. Что это? Медсестра на мои жалобы по поводу этого говорит, что на УЗИ кишки не могут просмотреть. Что это запор. Но как может быть запор с нетвердым стулом? А малыш по 3-4дня ходит и пыжится, до крика. Не разгибая ног в коленях. Посоветуйте пожалуйста, как помочь, как обследовать? Что это может быть. У нас маленький городок, провинция. и медицина слабовата. Помогите, вообщем, чем сможете. Или успокойте, я скоро поседею со всем этим... Спасибо, заранее.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1