Остался инструмент в зубе

Здравствуйте! Мне сняли мост с зубов, чтобы перепломбировать каналы, которые были полупустые. Зуб все 6 лет поднывал. Сейчас сказали, что имеется сложный канал, который и первый раз не могли хорошо запломбировать. Он весь в перфорации от первого лечения. И чтобы подстраховаться, сейчас стоматолог оставил в канале свой инструмент и обрезал его, таким образом запломбировав этот канал. Скажите, пожалуйста, это нормальное явление? Не будет ли потом опять каких- либо осложнений? Ведь я собираюсь опять ставить мост, и уже на 4 зуба. Помогите, пожалуйста!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1