Временная пломба
Здравствуйте!
у зуба почистили каналы, удалили пломбу, поставили пломбу ( дважды на этот зуб) , временную пломбу, розового цвета, на пол зуба, будто жвачкой залепили, и сказали приехать еще раз. Зуб не болит, ничего не беспокоит, не понимаю, почему временная пломба, а нетпостоянная, ии, почему нельзя ходить с временной? на той стороне я практически не жую
В консультации принимали участие