Плохой анализ мочи, сдавали из горшка
«У ребенка 1 год плохой анализ мочи, брала из горшка. Эпителий1-2, лейкоциты 18-20, эритроциты 2-3, оксал+++. Сдавали мазок, лейкоциты 2-3, эпителий 4-5, флора кокки в большом кол- ве. Педиатор сказала еще пересдать, ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, спит, активна, что делатьПомогите пожалуйста, у нас врач хочет при каждом плохом анализе в больницу засунуть ни УЗИ ничего не говорит. » — Вы
В консультации принимали участие