Плохо сделали укол

Здравствуйте! Проколола 9 уколов кортексин, последний десятый укол девочка на работе не хорошо уколола, сразу было очень больно, и сам укол и когда вводила препарат, стало очень плохо, закружилась голова, может ли такое быть после неправильно сделанной инъекции?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1