Уреаплазма при планировании беременности

Добрый день,планируем беременность, до этого пила год препарат джес плюс. сдала анализы, вроде все в норме, месяца 3 назад был бак. вагиноз, пролечила нео-пенотраном, трихополом, ацилактом. сейчас какие то выделения есть, недавно лежала в больнице вроде как с пиелонефритом, но на рентгене, узи все в норме. теперь в анализах обнаружена уреаплазма, муж прошел все анализы, у него не обнаружена. мне назначили вильпрафен, тиберал, линекс и нео- пенторан. нужно ли лечиться мужу?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1