Планирование беременности и герпес
Добрый день.
В год назад была замершая беременность на сроке 8 недель. Через время решили с мужем планировать беременность. Сдали все необходимые анализы. Обнаружили герпес, о чём мы и не подозревали, ведь никаких высыпаний никогда и нигде у нас с мужем не было. Лечимся уже более полугода, сдаю периодически анализы, но титры IgM никак не "уходят". Врач говорит беременеть пока нельзя. Скажите когда возможно планировать, ведь уже столько времени лечим, а титры остаются положительными? Возможно , что лечение вообще нам не нужно?
Результаты последних анализов:
anti- CMV IgG - 931.3
anti- HSV (1 и 2 типов) IgG - более 30
anti- HSV (1 и 2 типов) IgM - ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Препараты, которые принимала:
Лавомакс, свечи Виферон, Циклоферон, Индинол, Валтрекс.
В консультации принимали участие