Джес Плюс для эффекта отмены
Добрый день! Принимаю джес плюс, чтобы получить "эффект отмены" сейчас у меня идет последняя 4 упаковка, можно ли выпить только 24 таблетки, а плацебо не принимать?
Добрый день! Принимаю джес плюс, чтобы получить "эффект отмены" сейчас у меня идет последняя 4 упаковка, можно ли выпить только 24 таблетки, а плацебо не принимать?
В консультации принимали участие