Периаднексит

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделала УЗИ в заключении написали (мультифаликулярные яичники. Хронический двусторонний переаднексит(больше слева). кисты эндоцервикса). Врач назначила пить Белару. Нужно ли делать дополнительные какие то анализы или обследования? У меня первые роды были кесарева. Хочется второго ребенка , а не получается .

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1