Перевод ребёнка на новую смесь

Добрый вечер! Ребёнок в возрасте 1,5 месяцев перенёс энтероколит. В больнице был переведён на смесь Альфаре. При выписке врач посоветовал через несколько месяцев перевести его на смесь НАН гипоаллергенный. Сейчас ребёнку почти 7 месяцев. Попыталась начать перевод на НАН, а он не не пьёт! Видимо, привык к горькому вкусу Альфаре. Как можно в таком случае перевести его на новую смесь? Может, смешивать в одной бутылочке? Постепенно. Чтобы привык ко вкусу. С животом проблем нет сейчас, уже введён первый прикорм- брокколи и кабачок. Спасибо за ответ.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1