Перепады настроения

Здравствуйте, у меня по моему достаточно банальная проблема. В связи с постоянными стрессовыми ситуациями у меня честные перепады настроения, апатия, нежелание ничего делать и тд. Такое состояние как я думаю следствие того что те люди которые подвигают меня такому состоянию меня не слышат. Может есть какая- то чудо таблетка которая позволит мне ко всему относиться проще?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1