Переход с Жанин на Димиа

Добрый день. Принимаю сейчас Жанин. В принципе все устраивает. Но по прошествие некоторого времени (примерно около года) на лбу и области под глазами появились пигментные пятна. Посоветовали попробовать перейти на Димиа. В чем отличие Димиа от Жанина? Могу ли я перейти на него? И какие могут быть побочные эффекты?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 5