Переход с Силуэта на Джес

Добрый день. По назначению врача принимаю Силуэт в течение 6- и месяцев. Хочу перейти на Джес ( переносится легче Силуэта, ранее принимала). Сейчас неделя перерыва приёмаСилуэта. Подскажите как правильно перейти на приём Джеса! Заранее спасибо за ответ.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 4