Переход с Джес на Линдинет 20
Здравствуйте!
Я бы хотела перейти с ОК Джес на Линдинет20. Сейчас я допиваю неактивные таблетки Джес, кровотечения отмены не было.
В какой день начать прием Линдинет20? Если я правильно понимаю, то после окончания неактивных таблеток Джес, на следующий день 1ая таблетка Линдинет, правильно?
Нормально ли то, что при приеме Джес полностью отсутствуют месячные (принимаю 3 месяца)?
В консультации принимали участие