Переход с КОК на ЗГТ
Здравствуйте. Мне 45 лет. В декабре 2015г. мне сделали диагностическое выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия. До этого проблем с месячными никогда не было. Для нормализации цикла назначили Новинет. Скажите пожалуйста, как долго я могу его принимать? И как потом перейти с его приема на прием ЗГТ по возрасту, чтобы больше не подвергаться чистке? Спасибо.
В консультации принимали участие