Переход с Джес на Логест
Подскажите, можно ли перейти с Джеса на Логест просто со следующей пачки? Пью Джес два месяца, гинеколог сказала попробовать его, хотя против Логеста тоже не была. В джесе меня смущает антиандрогенный эффект, который мне по анализам и внешнему виду не нужен (гомоны на начало приема были в норме, мужской гормон не повышен, кожа также не проблемная). А также есть побочные эффекты, наверное, от Джеса - сонливость, усталость, холодные руки- ноги, снижение либидо. Стоит ли перейти на Логест и можно ли? Спасибо.
В консультации принимали участие