Переход с Джес на Белара

Здравствуйте! Пила 2 месяца ОК Джес, не подошли, необходимо перейти на Белару, но не знаю, как это сделать. После какой таблетки необходимо начать прием Белары? после 24 или после 28 ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2