Спросить врача

Переход на смесь

Полтора месяца даем ребенку нутрилон аминокислоты. Кормление было смешанным. 8 дней назад прекратили грудное вскармлевание. Через день у ребенка участился стул (6-7 раз в день), и ребенок стал меньше есть. Сегодня от смеси вообще отказывается. Температуры нет. Ребенок активен. Завтра ему исполняется 5 месяцев.

Нужно ли переходить на другую смесь? Если да, то на какую?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад