Передозировка Йодом

Здравствуйте!

Так получилось, что в организм попало много йода во внутрь в виде раствора "синего йода" (3 пол- литровые банки в течении 3- х дней + очень обильное смазывание наружно). Спустя несколько дней начались высыпания в местах смазывания,высыпания усиливаются, сливаются, появилась температура.

Что можно предпринять в домашних условиях? Пойти в поликлинику не вариант, нет мед. страховки, гражданин другого государства.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1