Пепел
Здравствуйте, попал пепел в глаз. Промыла, что делать, к врачу попасть только через 4 дня, что делать?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Здравствуйте, попал пепел в глаз. Промыла, что делать, к врачу попасть только через 4 дня, что делать?
[i]Промыли глаз водой. Сейчас нужно капать глаза антибактериальными каплями, что бы не было воспаления. Начните капли Левомицетиновые, азидроп, Альбуцид, любые. Три раза в день пять - семь дней. Если не пройдет или будет чувство инородного тела в глазу, нужно будет обратиться к окулисту.[/i]