Яйцеклетка после овуляции

Здравсвуйте, не могу забеременеть уже больше года, до этого была замершая беременность, проверились с мужем все в полном порядке, сегодня почувствовала боль в яичнике, значит пришла овуляция и появились выделения, но днем мужа не было дома! А к вечеру боль прошла, значит ли это что прошла овуляция?? и есть ли шанс что сегодня я могу забеременеть, если вечером будет половой акт!!?? Могла ли уже закончится овуляция??

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3