Отсутствует сперма

Мы вместе три года. Когда начали встречаться муж предупредил, что половой акт у него не всегда заканчивается выбросом спермы. Но с каждым месяцем это было реже и реже, и в конце концов прекратилось вообще. Обследовались оба. Сдавали на скрытые инфекции. Врачи говорят, что все в порядке. Последним был врач- андролог. Лабораторные исследования и заключение прилагаю в фото. Почему нет спермы андролог не объяснил. Очень хотим ребенка. Как поступить далее, к кому обратиться, спермы в конце полового акта как не было так и нет. Посоветуйте, что делать?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1