Отстатки плаценты в матке после родов
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я родила в 23 ноября. После родов у меня сильное кровотечение, из- за отстатки плаценты в матке делали мне операцию (чистка в матке). Выделение до сих пор идет по немного. Сегодня пришла на узи, врач нашел еще кусочку остатки в матке, не узнали это плаценты или сгустки. Мне сказали если это плаценты может быть еще раз кровотечение. я очень беспокоюсь!
В консультации принимали участие