Отсталость в развитии
Здравствуйте, Уважаемый врач
Моему сыну, недавно исполнилось 2 года . Я очень обеспокоенна, что он отстает в развитии. Не говорит . Не понимает когда я прошу о чем либо. Иногда не отзывается на свое имя. Не знает где папа баба и так далее
Игрушками играет не более 2 хорошо минут . Усидчивости нет . Рисовать , лепить не интересно.Смотрит мультики может взять телефон и там включить видео где есть он сам. Постоянно тянет все предметы в рот. Не знает их предназначения.Раньше интересовали кубики он их собирал в башню по размеру сейчас уже это не интересно.Ломает и кидает всё.Не понимает слово нельзя. Истерики частые и крики.
Сейчас пошёл в сад а там другой язык и теперь ещё сложнее.
Живём не в России. В семье 2 языка а в садике третий
Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу
В консультации принимали участие