Иммуноглобулин при выкидыше
Добрый день! мне 21 год первая беременность на 10 недели плод замер . два дня назад сделали чистку. У меня отрицательная группа крови . мнение сказали что нужно иммуноглобулин . Сказали что я должна была сама об этом знать откуда я заналв что его нужно вводить в течении 72 часов . как мне быть? Я смогу пожить ребенка в дальнейшем если не был введен препарат?
В консультации принимали участие