Отмена Новинета
Добрый день. После отмены новинета прошло два месяца , месячных нет. Волос стал жутко жирниться, аппетит зверский, поправилась на 3 кг! Ноги стали потеть((( и волосы растут чернее и вросшие стали. Таких проблем в жизни никогда не было(( чувствую себя какой то бичихой((( можно ли начать пит снова новинет не дожидаясь месячных?
В консультации принимали участие