Отмена КОК Диане-35
Добрый день! Принимаю Диане 35 1 год по назначению гинеколога (был гормональный сбой и повышен тестостерон). Как правильно отменить прием этих таблеток? Я боюсь чтоб не было опять сбоя.
Добрый день! Принимаю Диане 35 1 год по назначению гинеколога (был гормональный сбой и повышен тестостерон). Как правильно отменить прием этих таблеток? Я боюсь чтоб не было опять сбоя.
В консультации принимали участие