Отмена фенозепама

Здравствуйте, у меня была тревога, волнение, страх и т. д. решил пропить феназепам курсом 14 дней. пил 1 мг три раза в день. всё прошло. подскажите схему снижения препарата, дабы не вызвать синдром отмены, до полного отказа!и могла ли возникнуть зависимость к нему.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 4