Отмена Феназепама

Здравствуйте. Мне 21 год.. Я пил феназепам 2 года, по 0.5- 1 мг перед сном. После того, как я 4 месяца назад перестал его пить у меня началась какая- то внутренняя дрожь в ногах. Похоже на какие- то волнообразные импульсы. Усиливается в состоянии покоя, когда сижу или лежу. Что нужно делать, чтобы это прошло? Может быть какие- нибудь медикаменты или капельницы нужны? Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 4