Открытый канал
Привет, скажите пожалуйста, мне 2 раза ложили мышьяк, потом удаляли нерв, но есть больно. Боль стала поменьше когда удалили нерв(2 дня назад), открыли канал и сказали полоскать содой с солью. Можно ли мне пить алкоголь и курить при открытом канале, или желательно чтоб зуба алкоголь не касался?
В консультации принимали участие