Отказали делать прививку ребенку по месту пребывания
Доброе утро, ребенку отказались делать прививку (корь, краснуха, паротит) по месту пребывания (к бабушке на лето приехал)в Краснодарском крае, ребенок прописан в г. Ростов- на- Дону. Сказали что прививки делают только по месту прописки(при этом манту сделали. Ребенку сейчас 4 года, до 3- х лет был мед. отвод, после 3- х лет начали делать прививки, вот очередь дошла до кори, краснухи, паротита. Подскажите действительно ли по закону мы не имеем право сделать прививку по месту пребывания, если можно ссылка на закон. Спасибо!
В консультации принимали участие