Отдышка
Мне 53 года, 1,5 назад появилась отдышка , снимаю сальбутамолом каждые 4 часа, иногда 3, начинается с тяжести в верхней части грудной клетки или покашливание(по типу зуда ), затем возникает трудность при вдохе, устаю при попытке вдохнуть, после ингаляции сальбутамолом становиться лучше, от физ. нагрузки не зависит, была у пульманолога дополнительно выписала ингаляцию беродуала 2 раза в день , уже делаю 8 дней , но все на том же уровне, врач в отпуске. Спирометрия показывает выраженные нарушения бронхиальной проводимость, анализ крови в норме. До этого переболела бронхитом. Что посоветуете? Спасибо.
В консультации принимали участие