Осложнения после экстирпации матки с придатками
Здравствуйте доктор! У меня после операции возникло осложнение. Операцию сделали 14.12.2017. На данный момент у меня недержание мочи. Я не ощущаю, что хочу в туалет. И такое впечатление, что моча не скапливается в мочевом пузыре, потому, что она выделяется маленькими порциями почти постоянно. Это происходит и днем и ночью, безболезненно и без всякого сигнала. На работе и дома ношу урологические прокладки. Испытываю стресс от происходящего. Помогите, научите, что мне делать! С Уважением! Наталья.
В консультации принимали участие